Приведите 6 примеров применения кислорода... Кто ответит первый ответит на вопрос получит +10% удачи. на след. день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлургия, хим. промышленность, медицина, горение, гниение, дыхание, фотосинтез, сварка и резка металлов, ракетные двигатели, при выполнении работ под водой, под землей, в космосе, коррозия