ПРИВЕДИТЕ АРГУМЕНТЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ К БЛОКУ "ПУТЬ" , " ВРЕМЯ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь :можно взять Толстого "Война и мир"Путь исканий Пьера и Андрея Болконского Время: Чехова "Вишнёвый сад" ,где рассказывается о разных поколениях .Прошлое-Раневская и Гаев .Настоящее : Лопахин. Будущее : Петя Трофимов и дочь Раневской