Приведите доказательства того, что труд и язык является не только следствием антропогенеза, но и дальнейшей движущей силой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в человечестве есть несколько тупиковых ветвей ,так называемые (не помню) они дальние родственники неандертальцев ,вот они вымерли достачно давно . они не пользовались речью и пользовались уже готовыми орудиями труда . ели человек не трудится то он не будет умен . речь нужна например для охоты ,ну тип что бы не умереть при охоте на мамонтов другие тебе скажут куда ну это так называется стратегия вот