Приведите два примера формальных подростковых объединений.пожалуйста СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 примера - закон запрещающий2 примера - закон разрешающий  2 примера - закон предписания  2 примера - Санкции, негативный, формальные  2 примера - Санкции, негативный, не формальные  2 примера - Санкции, позитивные, формальные  2 примера - Санкции, позитивные, не формальные