Приведите фрагменты из учебника по обществознанию, которые содержат преимущественно: а) факты, б) интерпретации, в) оценки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудолюбие - моральное качество, характеризующее расположение личности к своей трудовой деятельности (а). Это значит, что человек работает с желанием, добросовестно, старательно (б).  В 2004 г. учёные выяснили, что для отдельных людей был бы наиболее важным размер заработной платы при устройстве на работу - 74% (в).