Приведите по три примера предложений с союзами также, тоже, зато.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: 1. Много поработали, ЗАТО всё закончили; 2. Маша умеет шить, ЗАТО не умеет петь; 3. Папа меня наругал, ЗАТО мама пришла и поддержала.  1. Миша ТОЖЕ отличник; 2. Я ТОЖЕ умею рисовать; 3.  Дочка ТОЖЕ помогала матери. 1.  Даша учится ТАКЖЕ хорошо, как и Аня; 2.  Юля согласна, я ТАКЖЕ не возражаю; 3. ТАКЖЕ есть люди, которые превосходно рассказывают, но плохо пишут.