Приведите подобные слагаемые: а) 9,5m + 3m                                                   б) 6b - b                                                   в) a -[latex] \frac{2}{3} [/latex]a                                       ...

Приведите подобные слагаемые: а) 9,5m + 3m                                                    б) 6b - b                                                    в) a -[latex] \frac{2}{3} [/latex]a                                                    г) [latex] \frac{5}{7} [/latex]m - m
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 12,5m б) 5b в) 1/3а г) -2/7m