Приведите пожалуйста место из Библии где сказано что либо об охране природы, экологии
Ответ(ы) на вопрос:
в начале "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле". Получили в управление землю чтобы обладать ею и владычествовать. Быт. 1.28., вся флора и фауна. Согласно Пс. 23,1 -Господня земля и все что наполняет ее мы получили в управление.
исх. 23,11-12;34,26.лев. 25,5-7.втор. 22,6-7;25,4.осаётся только добавить: ищите и найдёте... Бог вам в помощь.
откровение 11;18 Но народы разъярились, и пришел гнев твой и назначенное время судить мертвых, и дать награду рабам твоим, пророкам и святым, и боящимся имени твоего, алым и великим, и погубить губящих землю. по моему что то не то.!!! оставлю так, а то долго искала.
Откровение 11:18: ...Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
Для нормального разумного это само сабой
Перед обосрансом выйди из палатки с лопаткой, дабы закопать содеянное. Примерно так.
что вы, голубушка, если иисус уморил смоковницу и она засохла.. . о какой охране может идти речь ?