Так все-таки синайские мудрецы живы-здоровы и их совет процветает?

Так все-таки синайские мудрецы живы-здоровы и их совет процветает?http://otvet.mail.ru/question/39645505/?point=2 А все кричали что и протоколы их, да и сами мудрецы - выдумка антисемитов....) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt Протоколы Сионских Мудрецов. Сионских, а не Синайских. Действительно - многое идёт по их плану. Почитаете - убедитесь. И это - лучшее доказательство их подлинности. Это западные СМИ их называют "фальшивкой". Потому что полностью на службе у сионизма. Конечная их цель - воцарение своего царя (по-нашему - антихриста) . А на пути у них стоит Церковь. Поэтому они и стараются её всеми силами опорочить. В том числе и здесь - на проекте РВ.
Гость
Похожий текст имеет место катехизис еврея в ссср . С этими текстами такая-же ситуация . Многие утверждают что это выдумка и бред антисиминистов. Но оглянитесь вокруг все в нашей стране происходит по сценарию катехизиса . Все-жде очевидно. И кто утвеождает что это выдумки . Еврейи и говорят нам что это выдумка . Не зря Гитлер и Сталин уничтожали еврейев.
Гость
Вдаваться в подробности :кто такие сионские мудрецы и есть ли они сейчас, не буду, потому, что не увлекалась этой темой. А вот что касается того, что нашёлся автор, придумавший и их самих, и их протоколы.... Чушь это полнейшая.. . Как - то очень давно, ещё в советские времена, попала мне в руки потрёпанная книжечка. . Издана она была ещё при царизме. И называлась она "Протоколы заседаний сионских мудрецов"... Прочла я её урывками. Сложно воспринимался текст. . Но в принципе и этого хватило. . Так вот: даже если подвергнуть сомнению годы издания и скептически отнестись к предрекаемым ими и уже свершившимся событиям, то не верить их предсказаниям по части тех событий, что произошли у нас в стране потом - у меня оснований нет. Потому что всё сбывается. Даже один тот факт, когда они говорят о их роли в "избрании" нашего первого президента.... Повторюсь : я читала это в те времена, когда власть это был генсек Брежнев. . А о том что будет президент.. . никому и в голову не пришло.. . Равно как и прочие события, о которых там идёт речь.. . .... Так что сионские мудрецы это не выдумка.. . Это реальность.
Гость
Готовят приход антихриста.
Гость
Уже давно я в иннете нашёл признание того, кто признался что это он выдумал, и распространил байку о сионских мудрецах, и составил всё и протоколы, он составил.. . искать в поисковой про то как найден выдумщик, придумавший про протоколы сионских мудрецов и его признания-что он выдумал всё это...
Гость
а ты все еще здесь? кричала что уходишь, а мы обрадовались.
Гость
Разве что в фантазиях людей, винящих всех вокруг в собственных проблемах.