Приведите пожалуйста примеры диффузии на кухне (Ароматы из кухни,заваривание чая, что еще написать? Нужно как можно больше примеров..
Ответ(ы) на вопрос:
сахар растворяется в чае, если делать малосольние огурцы, смена цвета кофе, если в него добавить молоко
когда мама жарит лук ( для поджарки, запах на всю кухню ), когда на кухне пьем кофе с молоком, когда пьешь чай ( опускаешь пакетик в стакан ), когда в кухне распыляем освежитель воздуха, когда Мама солит огурцы и помидоры
если ответ лучший отметь