Приведите пожалуйста примеры механических; световых;тепловых;электрических;магнитных;звуковых; явлений

Приведите пожалуйста примеры  механических; световых;тепловых;электрических;магнитных;звуковых; явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движения ног - механичские явления.  Кипение воды - тепловые явления.  Гром - звуковые явления.  Телескоп - электрические явления.  Магнитное поле Земли - магнитные явления.  Рдуга - световыеявления
Гость
Механические:Часы,двигатель машины. Тепловых:Солнце. Электрических:молния. Магнитных:--- Звуковых:Гром