Приведите пример числа, которое: а)является рациональным, но не является целым б)является целым, но не является натуральным в)является действительным, но не является рацио
Приведите пример числа, которое: а)является рациональным, но не является целым б)является целым, но не является натуральным в)является действительным, но не является рацио нальным
г)является действительным, но не является иррациональным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАПРИМЕР а, 0,4 ИЛИ 3/7 б , -6 ИЛИ -7 в, КВАДРАТНЫЙ КОРЕНЬ 5 ИЛИ ПИ = 3,14,,, Г ,ЛЮБОЕ ЦЕЛОЕ ЧИСЛО , ИЛИ ЛЮБОЕ РАЦИОНАЛЬНАЯ ЧИСЛО ,