Приведите пример если: нуль больше любого неотрицательного числа                                       нуль меньше любого неотрицательного числа                                       нуль меньше любого неположительного числа  ...

 Приведите пример если: нуль больше любого неотрицательного числа                                        нуль меньше любого неотрицательного числа                                        нуль меньше любого неположительного числа                                        нуль больше любого неположительного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 больше +бесконечность 0 меньше+бесконечность 0 меньше - бесконечность 0 больше - бесконечность