Приведите пример, как эмоциональное состояние свидетеля или потерпевшего повлияло на характер восприятия им обстоятельств расследования дела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мать убитой и изнасилованной девочки видела насильника, но из-за никакующего эмоционального состояния, плача, просто нестабильности, которая требует помощи психолога, не может дать показания и расследование морозится.