Приведите пример конфликта между подрядчиком и заказчиком, ситуация и решение конфликта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеров может быть очень много
ну в общем конфликт состоит в том что подрядчик делает ( выполняет ) свою работу долго, не качественно , дорого это соотвественно не устраивает заказчика , что бы решить эту проблему нужно всего лишь договориться между собой о сроках , сумме и тд