Приведите пример одного текста в любом из стилей. СТИЛИ ТЕКСТА БЫВАЮТ: Научный, Официально-деловой,Публицистический,Разговорный,Литературно-художественный (Текст нужен Небольшой). Используя их языковые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру, официально-деловой стиль. "Мной, Иваном Ивановичем Ивановым было принято пятьдесят четыре книги из школьной библиотеки для конкурса "Лучший читатель года", который будет проходить в актовом зале нашей школы пятнадцатого сентября 2016 года. С уважением, учитель литературы Иван Иванович Иванов." (Имя можешь подставить любое))