Приведите пример палеонтологических доказательств эволюции 1) отпечаток археоптерикса 2) видовое разнообразие организмов 3) приспособленность рыб к жизни на разных глубинах 4) наличие раковин у моллюсков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палеонтологическое доказательство - 1 отпечаток археоптерикса (к этим доказательствам относится всё то, что связано с останками).