Приведите пример своего подвига.Напишите без ошибок и правильно поставленные знаки препинания .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну пожалуйста.. вот например я награжден медалью за спасение погибавших.. вытащил из горящего дома двух грудных детей.. причем со второго этажа.. причем не своих..: -) ))) и даже их удалось откачать и меня тоже..: -) )))