Приведите пример жизненной ситуации, для описания которой уместно использовать цикл "пока"Отдам 200 баллов

Приведите пример жизненной ситуации, для описания которой уместно использовать цикл "пока" Отдам 200 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пока волосы не будут в порядке, продолжать причесываться. 2. Пока все вопросы к экзамену не будут выучены, учить очередной вопрос. 3. Пока вся посуда не будет вымыта, мыть очередной предмет. 4. Пока не наступят каникулы, ходить в школу. 5. Пока на улице не потеплеет, носить теплую одежду.
Гость
1.Пока мама играла, я сделала ей чай. 2. Сражались друг с другом,пока не победили. 3. Пока я спал, мой кот опрокинул горшок. 4. Пока я одевалась, папа сделал мне покушать.