Приведите примеры биологических и социальных свойств человека..... Биологические: Сочиальные: 1. Потребность в пище 1.Общение с други...
Приведите примеры биологических и социальных свойств человека.
.... Биологические: Сочиальные: 1. Потребность в пище 1.Общение с другими людьми
2.________________________ 2.______________________
3.____________________________ 3._______________
4._______________________ 4._________________ 5.__________________________ 5.__________________
Ответ(ы) на вопрос:
Биологические:
1.потребность во сне 2.в воде Эти потребности являются врожденными , выполняют важную роль в сохранении жизни человека. Социальные: это потребности, необходимые для общения и совместной деятельности. 1.учение, развитие мышления 2.деятельность(заняти чем-либо)
БИОЛОГИЧЕСКИЕ сон в кислороде Жажда в воспроизводстве рода СОЦИАЛЬНЫЕ потребность в труду реализация своих целей потребность в учебе в обогощеннии внутреннего мира