Приведите примеры двух физических тел и сравните их.Что у них общего и чем они отличаются друг от друга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к примеру,железный куб и маленький деревянный шарик.общее то,что они физические тела,обладающие определёнными свойствами.разная у них масса,форма,размер,плотность,теплопроводность,электропроводность,удельная теплота плавления и др