Приведите примеры физических явлений: механические, электрические, световые, звуковые, тепловые, магнитные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меxаническое-движение, любое; человека, машины, поезда... электрические-передача тока по проводам, лампа горит. световые-вывеска у магазина светится. звуковые-крик, музыка. тепловые-горение свечи. магнитные-притяжение магнитом.