Приведите примеры известного вам программного обеспечения компьютера. Оперативная память : примеры Архиватор : примеры Антивирусная рограмма: примеры Коммуникационная программа: примеры Система программирования: примеры Тексто...
Приведите примеры известного вам программного обеспечения компьютера. Оперативная память : примеры Архиватор : примеры Антивирусная рограмма: примеры Коммуникационная программа: примеры Система программирования: примеры Текстовый редактор: примеры Графический редактор: примеры Редактор презентаций : примеры Электронные таблицы: примеры Электронное учебное издание(учебники , тренажер , энциклопедия...) : примеры Игра : примеры
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативная память : ddr2, ddr3 Архиватор : zip, 7z Антивирусная рограмма: DrWeb, Antivirus Kasperski Коммуникационная программа: Skype Система программирования: Basic, Pascal Текстовый редактор: WordPad, MS Word Графический редактор: Paint, Photoshop Редактор презентаций : MS PowerPoint Электронные таблицы: MS Excel Электронное учебное издание(учебники , тренажер , энциклопедия...) : Kirill and Mefodi Игра : Leniage
Оперативная память : DDR2 Архиватор : WINrar Антивирусная рограмма: Nod32 Коммуникационная программа: Skype Система программирования: Visual Studio Текстовый редактор: Word Графический редактор: Paint Редактор презентаций : PowerPoint Электронные таблицы: Excel Электронное учебное издание(учебники , тренажер , энциклопедия...) : Wikipedia Игра : Сапер