Приведите примеры хорошего взаимодействия человека и ландшафта. И приведите примеры плохого взаимодействия человека и ландшафта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохое - человек может копать землю и т.д. для себя(для огорода), может строить дома, что портит ландшафт, чем нарушит и экосистему.  Хорошое - это , например, когда человек сажает по склонам рва деревья, и ров перестаёт углубляться