Приведите примеры мероприятий по охране почв и повышению их плодородия,проводимых в российской местности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сохранение почвы и плодородия: 2) Зашита земель от эрозии, заболачивания,затопления,иссушения.уплотнение,захламление,и других негативных вредных воздействий,в результате которых происходит деградация земель; 3)Ликвидация последствий загрязнение;