Приведите примеры нечестной торговли на рынке, перечисли возможные пути защиты потребителя от нечестной торговли. плиз помагите я хотябы исправклю 2йку ДАМ 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недовес товара Обсчет покупателя Торговля просроченным товаром Торговля несертифицированной продукцией Торговля поддельными товарами под марки известных брендов Контроль вышестоящих организаций, работа органов надзора в сфере торговли, бдительность покупателя.