Привeдитe примeры О и E послe шипяших. И,Ы послe Ц. З и С на концe приставки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о и е пример: шопот,шёлк, чертёнок. И, ы после ц пример: падчирицын,цинк з и с на конце приставок пример: бесстрашный, безмолвный
Гость
1)шёпотом,шёл,шорох,жонглёр,решётка,жёлтый,чёрный,крыжовник,жоккей,шоссе. 2)цирк,акация,цыган,на цыпочках,цифра,полиция,цыпленок,цыкнуть,цинк,операция,цыц. 3)рассказ,разглядеть,рассмотреть,разгадать,распечатай.