Приведите примеры ошибок восприятия :физически иллюзий, иллюзий перспективы, иллюзия установки иллюзия стрелокиллюзия контрастадругие иллюзии,которые не названы (ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Приведите примеры ошибок восприятия : физически иллюзий, иллюзий перспективы, иллюзия установки  иллюзия стрелок иллюзия контраста другие иллюзии,которые не названы  (ПОЖАЛУЙСТА!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физ.-мираж в пустыне перспект.-муха на окне больше, чем самолёт за окном контр.-чёрное кажется меньше, а белое-больше устан.-метод манипулирования