ПРиведите примеры "победы над собой" первый-пример из жизни, второй-из художествен
ПРиведите примеры "победы над собой" первый-пример из жизни, второй-из художественного произведения СРОЧНО ДО УТРА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только из жизни другой в коментах напишу
когда я был маленький мама принесла на стол сливы (ну или по своему вкусу)а я ещё это ни разу не пробовал и перед мной стоял выбор - брать или не брать . в конце я решил не брать. так я первый раз победил себя и своё хотение