Приведите примеры правонарушений , которые могут совершены умышленно , по неосторожности , а также те , которые могут быть совершены как умышленно , так и не по осторожности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умышленно: нанесение телесных повреждений по неосторожности: опоздание на работу,прогул, нарушение прав дорожного движения умышленно и по неосторожности: несвоевременный возврат долга,