Приведите  примеры  предложениями  со словами depend on , send for (с каждым по два)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -The young birds depend on their parents for food -You can depend on his honesty   -Jack, send for the doctor, please -She send me  for books about how to bring up children  надеюсь теперь все))))
Гость
Children are depended on their parents - Дети зависят от своих родителей. Whether the game will be played depends on the weather. — Состоится ли игра, зависит от погоды.   He was sent for a doctor-Его послали за доктором. I sent him for the police - я послала его за полицей.