Приведите примеры приспособления организмов к окружающей среды в степи помогите пожалуйста.... до завтра надо сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, во-первых, густая шерсть у животных в местах с более холодным климатом(степной волк) Во-вторых, окрас в зависимости от места обитания(ушастый еж,степной кролик).  P.s все примеры со степными животными организмами)