Приведите примеры простых механизмов,которые используются для получения выигрыша в силе или выигрыша в пути.При ответе заполните таблицу 37. Используются для получения Используются для получения ...
Приведите примеры простых механизмов,которые используются для получения выигрыша в силе или выигрыша в пути.При ответе заполните таблицу 37. Используются для получения Используются для получения выигрыша в силе выигрыша в пути
Ответ(ы) на вопрос:
выигрыш в силе рычаг наверно