Приведите примеры простых механизмов,которые используются для получения выигрыша в силе или выигрыша в пути.При ответе заполните таблицу 37.            Используются для получения                      Используются для получения ...

Приведите примеры простых механизмов,которые используются для получения выигрыша в силе или выигрыша в пути.При ответе заполните таблицу 37.            Используются для получения                      Используются для получения                 выигрыша в силе                                             выигрыша в пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выигрыш в силе рычаг наверно