Приведите примеры различных схем размещения нефтеперерабатывающих заводов. Какая из них более экономична? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефтеперерабатывающие заводы размещают поближе к потребителю,иначе резко возрастают затраты на транспортировку топлива                                                     (по моемому как то так )