Приведите примеры сказочного языка.Двойные слова:за морями-океанами,рвет-гудит,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказочных языках писатель как можно краше рассказывает использую аллегорию и сравнение ,эпитеты (пример одеяло убежало ) присваевая не живым объектам способности живых
Писал сам как учусь в 9 классе проходили ты поставь класс если не жалко :)