Приведите примеры сходства черт строения у зародишей разных классов позвоночных животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закладка всех систем органов происходит у всех хордовых одинаково,все они образуются из одной клетки,форммировние хорды и невро- и гастро- цели одинково,сильные различия в строении они приобретают только на более поздних сроках эмбриогенеза