Приведите примеры трудолюбия из литературы ( желательно классической).Подробно, как и где оно проявлялось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Илья Муромец 2. Протопоп Аввакум 3. Тарас Бульба 4. Степан Парамонович Калашников 5. Данко «Старуха Изергиль» 6. Полковник Исаев (Штирлиц) 7. Николай Степанович Гумилев «Посмотри в глаза чудовищ» 8. Василий Теркин 9. Анастасия Каменская 10. Эраст Фандорин