Приведите примеры выдающихся людей принадлежащих к разным расам. Помогите пажалуйста заполнить таблицу. ___________________________________ Европиоидная|Монголоидная|Негроидная ––––––––––––––––––––––––––––––––––– Политические |...

Приведите примеры выдающихся людей принадлежащих к разным расам. Помогите пажалуйста заполнить таблицу. ___________________________________ Европиоидная|Монголоидная|Негроидная ––––––––––––––––––––––––––––––––––– Политические | Деятели. | ––-—————— Актеры. | ——-————— Музыканты. | ———————— Спортсмены. | ————————
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)монголоидная -Чингизхан, негроидная - Майкл Джексон,европиодная - Леонардо да Винчи. 2)Юрий Андропов,Л.Берия, Индира Ганди 3)актеры - Джим Керри, Любовь Полищук,Одри Хепберн 4)музыканты - Д. Верди, Бейонсе, Элтон Джон 5)спортсмены - В.Кличко,Я Клочкова. А.Бессонова. Е.Канаева.А.Кабаева