Приведите примеры выдающихся людей принадлежащих к разным расам,помогите плиз))Таблица:      европеоидная       монголоидная    негроидная  Политические деятели.Актёры.Музыканты.Спортсмены.

Приведите примеры выдающихся людей принадлежащих к разным расам,помогите плиз))Таблица:      европеоидная       монголоидная    негроидная   Политические  деятели. Актёры. Музыканты. Спортсмены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
европеиоиды-Авраам Линкольн негроиды-Рэй ЧАрльз монголоиды-Мустафа Чокай