Приведите примеры,доказывающие целостность географической облочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целостность - человек осушает болото и при этом понижается уровень подземных (грунтовых) вод ритмичность - смена дня и ночи, времени года. Если человек понимает целостность географической оболочки то он может предугадать возможные изменения в ее составе или структуре.