Приведите примеры:Сомостоятельных частей речи: Имя сущ.: Имя прил.: Имя числ.: Местоимения: Глагол: Наречие:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко,маргарин,масло,молоко,кровать красивая,милая,нежная,сонная, девяносто,сто,восемдесят, я ты мы вы он она оно они делать уметь спать дышать ненавидеть мило жарко тепло холодно
Гость
Дом, Лист, сквозняк чистый, мокрый, ароматный два, семьдесят Я, мы , вы Бегать, валяться, спать быстро, мокро, медленно