Приведите признаки свойственные гражданину государства и гражданину мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) гражданин мира не привязан к конкретному государству и ему проблемы всего мира важнее проблем своей родины 2) гражданин государства привязан к своей родине, (он там работает , он там родился и т.д.) 2.1)Наличие парламента 2)наличие территорий 3)наличие законов 4)наличие политической власти 5)наличие монархов 6)наличие силовых структур 7)наличие конституции