Приведите ситуацию из сказки, где бы нарушались права ребенка. Укажите, какие конкретные права были нарушены. Какие международные нормативные акты, а также нормативные акты РФ регулируют приведенную вами ситуацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Снежная Королева" похищение Снежной Королевой Кая ( ст.126 Уголовного кодекса РФ) "Сказка о Царе Салтане"   попытка убийства Царевны и ее младенца старухой и двумя сестрами (ст.30,ст.105 УК РФ)