Приведите три примера проявления "образованного бескультурья"
Ответ(ы) на вопрос:
- англичане в начале 20 века вывозили египетские мумии и удобряли ими землю - уничтожение в советское время икон, церквей - уничтожение памятников народного творчества (костюмов, игрушек, вещей, домов - получение образования технического и отсутствие и нежелание знать исскуство