Приведите в соответствие понятия «национальное» (группа 1) и «националистическое» (группа 2») со свойственными им представлениями : а) национальное превосходство одной из наций над другой;  б) национальное самосознание; в) наци...

Приведите в соответствие понятия «национальное» (группа 1) и «националистическое» (группа 2») со свойственными им представлениями : а) национальное превосходство одной из наций над другой;  б) национальное самосознание; в) национальные традиции; г) провозглашение национальной исключительности; д) равноправие народов и свободное их развитие; е) национальная замкнутость и обособленность; ж) сотрудничество во взаимоотношениях всех народов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а2. б1. в1. г2. д1. е2. ж1