Привести.. 1)примеры защиты прав нотариусом2)примеры защиты прав и интересов Президентом, органами государственной власти, органами местного самоуправления3) примеры защиты прав нотариусом

Привести..  1)примеры защиты прав нотариусом 2)примеры защиты прав и интересов Президентом, органами государственной власти, органами местного самоуправления 3) примеры защиты прав нотариусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нотариусом - решение вопроса о получении наследства, если имеется завещание, в котором ущемлены права законных нследников на обязательную долю в праве на имущество покойника; Президентом - упразднение государственной думы, трижды отклонившей предложение о назначении премьер-министра по предложению Президента; Органами государственной власти - судебная защита нарушенных прав органами судебной власти; Органами местного самоуправления - решение проблемы плохого состояния придомовых территорий домов, находящихся в муниципальной собственности.