Привести 2 примера слов-омонимов,с полной расшифровкой,из словаря омонимов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключ (как источник) и ключ от двери, ключ гаечный кран подъёмный и кран (для воды) источник знаний и источник горный
Гость
 1.Коса — у девушки на голове, коса — орудие для косьбы, коса — географическое название (Куршская коса). 2.Кисть — связка верёвок, кисть — руки, кисть — ягод (кисть рябины), кисть — кисточка (для рисования).