Привести 5 примеры жизни которые связаны со страха и со смелостью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смелость: человек спас ребенка из горящего дома. 2. Страх: мальчик разбил вазу. Когда пришла мама с работы и спросила,кто разбил вазу,мальчик сказал,что это его младшая сестра,потому что боялся наказания мамы. 3. Смелость: солдат на войне пожертвовал своей жизнью,чтобы спасти свою семью. 4. Страх: в классе появился хулиган,который всё время обижал девочек. Мише это очень не нравилось,но он не сделал замечания хулигану,потому что боялся его. 5. Смелость: мужчина увидел на улице маленькую девочку,которую бросили родители. Он снял с себя пальто и дал его девочке,чтобы она не замерзла.