Привести аргументы. На каждую тему по 2 аргумента. 1. Проблема человек и война. 2. Роль книг в жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема человек и война потому что: человек сам начинал войну, а война потому что, из-за неё города разрушаются, погибают люди. Роль книг в жизни человека: книги очень нужны человеку, ведь мы в них узнаем много нового