Привести одночлен к стандартному виду: минус три седьмых икс в квадрате игрик в шестой степени умножить на скобка открывается две целых одну третью скобка закрывается икс в пятой степени у
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему,минус три седьмых икс в седьмой степени умножить на игрик в седьмой равно минус две целых одна третья Сразу извиняюсь,если не правильно